为什么我什么都没用就正常游戏也会封号呀
发表于2011-12-12 12:49:38 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:5825 |
|
我有两个帐号被盛大冒险岛无故给封停了。mhwomen1980,ttkl168。这两个帐号被无故封停了。第一个帐号在更新到V98后,我才玩了一天就给封了。这期间我什么都没用呀,第二个账号我都没进冒险岛就给我封了。
|
投诉编号: |
ts9512 |
商品名称: |
冒险岛 |
投 诉 人: |
周焰松 |
产品型号: |
|
投诉类型: |
网络投诉 |
被投诉商家: |
冒险岛 |
|
|
处理结果 |
|
关于网络投诉问题,按规定要求:请你向ICP备案地的——省级通讯管理局直接投诉。 |
|
|
|
|
|