湖南省韶山市网民投诉反映淘币拍拍
发表于2011-10-14 21:13:04 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:23382 |
|
我在58淘币商城注册帐号买东西!10月13充值了100元58淘币商城里面的交易货币下好订单,可是客服人员却不给我发货说我帐号没审核!要我在帐号内再加冲600元就可以帮助我审核,说审核完成就自动退还我600元到银行卡上!于是我就按提示操作了,在我冲进600元在58淘币商城帐号内完成后,客服在返还我600元的时候说我在个人资料上填写的银行帐号错误,就冻结了我的58淘币商城帐号内600元!要我继续充值2200元才能解冻!我想投诉58淘币商城侵犯了我的个人权利!私自冻结我的个人资金交易帐号!
|
投诉编号: |
ts9341 |
商品名称: |
|
投 诉 人: |
龙威 |
产品型号: |
|
投诉类型: |
网络投诉 |
被投诉商家: |
|
|
|
处理结果 |
|
关于网络投诉,我们曾多次声明并做了解释。按规定网络投诉采取属地管理。请你先查询你要投诉网站是在那个省份备案。之后,你可直接向备案地——省(直辖市)通信管理局直接投诉。 |
|
|
|
|
|