投诉陕西优驾行加油卷申请退款已两年不退
发表于2021-9-17 12:58:41 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:2147 |
|
2019年12月3日在陕西万盛达信息科技有限公司做的优驾行公众号里购买了1500元加油卷,用了400元。加油卷之后就再也用不了了,我通过微信和电话想退款,结果这都快两年过去了,打电话要不就是打不通,要不就是让我们等,还希望各位领导帮忙查查看他们公司是什么情况,谢谢了!
|
投诉编号: |
ts46962 |
商品名称: |
陕西万盛达信息科技有限公司 |
投 诉 人: |
王伟 |
产品型号: |
|
投诉类型: |
旅游交通运输 |
被投诉商家: |
陕西万盛达信息科技有限公司 |
|
|
处理结果 |
|
|
|
|
|
|
|