定南县湖江村民投诉佛山中国电信公司
发表于2021-4-3 0:26:18 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:7066 |
|
本人投诉佛山电信公司,多少打10000号要说法,贵公司不理不睬,还偷偷把故障单处理,没有经过我同意,把投诉问题处理掉,也没有个说法,本人有一次再惠州电信申请宽带,营业厅说我在佛山有一个欠费导致黑名单,无法办理,本人多少打电话给10000号要求处理,佛山电信贵公司,不但不处理,还把故障单回掉,还骂人,中国电信国营企业,服务态度太差劲,请还消费者一个清白。
|
投诉编号: |
ts46625 |
商品名称: |
中国电信手机卡话费 |
投 诉 人: |
罗小英 |
产品型号: |
手机卡话费 |
投诉类型: |
电信 |
被投诉商家: |
中国电信手机卡话费 |
|
|
处理结果 |
|
|
|
|
|
|
|