武汉市东西湖区网民诉说完美商城欺诈骗人
发表于2011-12-30 21:36:55 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:65935 |
|
2011年12月15日,95完美商城开业,宣传说是注册送代金券,本人于16日在该商城购买200余元物口,当时显示购买成功,等待发货,到一直到今天,12月30日都没有收到货品,其实我多次打他们的服务热线,全部是占线,留言从没有过回复,他们的官方网站也是只有首页显示,不能点击,做任何操作,连基本的登陆都不行,完全就是一个没有用的废网站,我不知道这期间骗了多少人,所以希望你们能有所作为,这样的商家应该严惩,能给个说法,谢谢,我很无奈。
|
投诉编号: |
ts9548 |
商品名称: |
雅漾300ml喷雾和眼霜 |
投 诉 人: |
李晶 |
产品型号: |
|
投诉类型: |
网络投诉 |
被投诉商家: |
雅漾300ml喷雾和眼霜 |
|
|
处理结果 |
|
按规定:网站采取属地省级管理,请你查询ICP号是在哪个省或直辖市备案,之后可向备案地所在省或(直辖市)通讯管理局直接投诉。 |
|
|
|
|
|