7X24小时投诉热线:010-87731048
 
  维权投诉公益性网站              2021年12月4日 星期六   设为首页加入收藏联系我们新闻聚焦法律援助曝光台
afd1 <--!img border="0" src="new/editer/UploadFile/" width="992" height="111"-->
用户登录
  企业 个人 用户名: 密码: 会员注册 315投诉论坛
 
  网络投诉>投诉文章  
百度有钱花贷款逾期催收方骚扰我通讯录家人朋友
发表于2021-10-24 15:09:11 [转发给好友] [我要评论]  点击次数:1685
本人因在百度有钱花借款平台借了一笔贷款,现在因工作原因暂时无法偿还,导致逾期,催收方直接骚扰本人通讯录家人和朋友,希望对方停止这种不合法的行为。
投诉编号: ts47112 商品名称: 百度有钱花
投 诉 人: 吴繁 产品型号:
投诉类型: 网络投诉 被投诉商家: 百度有钱花
 处理结果
投诉处理完成
 相关投诉:
 淘宝APP购物既不到货,又不退赔!网站极
 探探和支付宝乱扣费问题
 暴力催收
 顺丰公司存在管理缺限,员工利用网点搞招聘
 长沙市浏阳市长城宽带退市退费问题
 最新投诉:
 淘宝APP购物既不到货,又不退赔!网站极
 格美特质量,售后维修问题
 格美特质量不好售后踢皮球
 电商拒绝无吊牌退货
 京东平台逸烨美妆旗舰店售卖假货
 最新评论:
 我来评两句 查看评论请点击 -->共0条评论
您的ip地址: 52.205.*.*
姓名: * 电话:
EMail: QQ:
标题: *
评论内容: *
验证码: *3+2=? 输入运算结果  所有项目为必填项,请务必填写!
  点击排行 更多
 中企动力,骗子公司把戏全
 苹果格子留学为赚佣金不择
 双虎家俬质量差 消费者购
 196位消费者诉惠普公司
 长虹手机隐形杀手 消费者
 投诉完美(中国)日用品有
 美心门不美 色差变成恼心
 苍山县政府下文一张废纸
 河北省晋州发生特大交通事
 作者致301医院宣传处投
 双星轮胎再获中国名牌
 质疑金锣火腿肠质量 网络
建议使用IE6.0以上版本的浏览器、分辨率1024*768浏览
对本站有任何建议、意见或投诉,
请发E-mail:mlp66666@163.com 投诉热线:010-87731048
北京京辩律师事务所 法律咨询 电话(兼传真):010-87731048 手机:13910212187 地址:北京市朝阳区华威里1号楼26G号
北京京辩律师事务所 邮箱xiaofeizhe2003@163.com
Copyright 2012 www.315tsz.com315投诉中心 www.315tsz.com All Rights Reserved

未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像。京ICP备06062583号-2
 
本站常年法律顾问