洪雅岷江东湖瓦屋山居度假酒店消预定不退款
发表于2021-9-24 17:50:33 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:186 |
|
021年8月19日我在岷江东湖瓦屋山居度假酒店销售人员订了两间房共计房费4300元,因为疫情客人无法出门。给酒店销售人员说同意取消。但是不给我退房费。开始说总经理不签字,等过了几天又说总经理说不退款。提前预订月饼出行酒店为什么不退款
|
投诉编号: |
ts46983 |
商品名称: |
酒店客房 |
投 诉 人: |
刘远吉 |
产品型号: |
|
投诉类型: |
旅游交通运输 |
被投诉商家: |
酒店客房 |
|
|
处理结果 |
|
|
|
|
|
|
|