苍溪县玩家诉说QQ华夏寄售乱封银子交易
发表于2021-2-28 9:33:51 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:655 |
|
腾讯的QQ华夏手游中开的寄售平台,自己花几千RMB搞的战魂挂寄售叫别人用1500WRMB买走,遭他们封了两个月,叫他们提供违规证据,他们不提供,我卖个东西,没有能力选择买家呀。至于买家是不是违规,那是他们跟买家的事,凭什么让我买单。投诉人电话: 1818039333*
|
投诉编号: |
ts46507 |
商品名称: |
|
投 诉 人: |
刘祥 |
产品型号: |
|
投诉类型: |
网络投诉 |
被投诉商家: |
|
|
|
处理结果 |
|
|
|
|
|
|
|