广州海珠区客户诉微信平台无故封号问题
发表于2020-11-18 18:07:09 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:959 |
|
本人从事电销工作,平时使用微信繁多。因工作需求调动至实体销售,故新注册了一个微信,尚未添加联系过客户,今日下午忽然发现被封禁朋友圈和群聊功能,电联腾讯服务台,被告知账号正常。无法联系到其人工平台处理解决,希望可以早日处理解决。不然太耽误工作了。投诉人电话:17700080562
|
投诉编号: |
ts46323 |
商品名称: |
微信 |
投 诉 人: |
刘振海 |
产品型号: |
|
投诉类型: |
网络投诉 |
被投诉商家: |
微信 |
|
|
处理结果 |
|
|
|
|
|
|
|