7X24小时投诉热线:010-87731048
 
  中国维权投诉公益性网站              2020年8月9日 星期日   设为首页加入收藏联系我们新闻聚焦法律援助曝光台
afd1 <--!img border="0" src="new/editer/UploadFile/" width="992" height="111"-->
用户登录
  企业 个人 用户名: 密码: 会员注册 中国315投诉论坛
 
  网络投诉>投诉文章  
湖北省公安县斗湖堤镇诉黑心腾讯
发表于2020-7-21 12:30:31 [转发给好友] [我要评论]  点击次数:1228

玩家在体验游戏中总是新增一些莫名其妙条件导致各种制裁 我在游戏中就是突然禁止买卖物品十年 充值是毫无问题 向客服反应多次无果 在此规劝各位玩家 玩游戏要选对游戏开发商再考虑要不要消费 腾讯旗下很多游戏都没有客服电话 

投诉编号: ts46075 商品名称: 腾讯
投 诉 人: 唐振威 产品型号:
投诉类型: 网络投诉 被投诉商家: 腾讯
 处理结果
投诉处理完成
 相关投诉:
 和平精英无缘无故被封号
 腾讯公司总是莫名其妙冻结qq
 QQ永久冻结
 地下城与勇士无故永久封停玩家账号
 王者荣耀游戏害孩子
 最新投诉:
 和平精英无缘无故被封号
 欺诈行为,产品没有这个成份,
 河北省邯郸市恒大城市之光销售欺诈
 钢琴培训
 中奥物业赔偿事宜
 最新评论:
 我来评两句 查看评论请点击 -->共0条评论
您的ip地址: 3.219.*.*
姓名: * 电话:
EMail: QQ:
标题: *
评论内容: *
验证码: *4-1=? 输入运算结果  所有项目为必填项,请务必填写!
  点击排行 更多
 中企动力,骗子公司把戏全
 苹果格子留学为赚佣金不择
 双虎家俬质量差 消费者购
 196位消费者诉惠普公司
 长虹手机隐形杀手 消费者
 投诉完美(中国)日用品有
 美心门不美 色差变成恼心
 苍山县政府下文一张废纸
 河北省晋州发生特大交通事
 作者致301医院宣传处投
 双星轮胎再获中国名牌
 质疑金锣火腿肠质量 网络
建议使用IE6.0以上版本的浏览器、分辨率1024*768浏览
对本站有任何建议、意见或投诉,
请发E-mail:mlp66666@163.com 投诉热线:010-87731048
北京京辩律师事务所 法律咨询 电话(兼传真):010-87731048 手机:13910212187 地址:北京市朝阳区华威里1号楼26G号
北京京辩律师事务所 邮箱xiaofeizhe2003@163.com
Copyright 2012 www.315tsz.com315投诉中心 www.315tsz.com All Rights Reserved

未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像。京ICP备06062583号-2
 
本站常年法律顾问