7X24小时投诉热线:010-87731048
 
  中国维权投诉公益性网站              2019年8月25日 星期日   设为首页加入收藏联系我们新闻聚焦法律援助曝光台
afd1 <--!img border="0" src="new/editer/UploadFile/" width="992" height="111"-->
用户登录
  企业 个人 用户名: 密码: 会员注册 中国315投诉论坛
 
  网络投诉>投诉文章  
玩家诉qq号充四千多元被永久封号
发表于2019-6-7 12:11:16 [转发给好友] [我要评论]  点击次数:1475
qq号码,像穿越火线,充了好多钱,有四五千人民币,还有玩的各种游戏,以及开通了包年腾讯视频会员,但怎么回事,怎么就给我封永久了,给腾讯客服反应也不回消息,!!就这样那我充的好几千元人民币怎么办,
投诉编号: ts43785 商品名称: qq号码
投 诉 人: 马清旭 产品型号:
投诉类型: 网络投诉 被投诉商家: qq号码
 处理结果
投诉处理完成
 相关投诉:
 游戏账号
 广州交易猫信息技术有限公司收了钱,不发货
 未成年人微信小程序游戏胡乱充值,游戏官方
 白日梦网络封号系统乱封号。
 胡乱冻结qq账号
 最新投诉:
 在4s店配钥匙,结果把原有钥匙弄坏了
 广州亿诚餐饮管理有限公司
 中国联通乱停机
 宠物店卖病狗
 投诉七二四(上海)科技有限公司销售产品为
 最新评论:
 我来评两句 查看评论请点击 -->共0条评论
您的ip地址: 18.232.*.*
姓名: * 电话:
EMail: QQ:
标题: *
评论内容: *
验证码: *5×1=? 输入运算结果  所有项目为必填项,请务必填写!
  点击排行 更多
 中企动力,骗子公司把戏全
 苹果格子留学为赚佣金不择
 双虎家俬质量差 消费者购
 196位消费者诉惠普公司
 长虹手机隐形杀手 消费者
 投诉完美(中国)日用品有
 美心门不美 色差变成恼心
 苍山县政府下文一张废纸
 河北省晋州发生特大交通事
 作者致301医院宣传处投
 双星轮胎再获中国名牌
 质疑金锣火腿肠质量 网络
建议使用IE6.0以上版本的浏览器、分辨率1024*768浏览
对本站有任何建议、意见或投诉,
请发E-mail:mlp66666@163.com 投诉热线:010-87731048
北京京辩律师事务所 法律咨询 电话(兼传真):010-87731048 手机:13910212187 地址:北京市朝阳区华威里1号楼26G号
北京京辩律师事务所 邮箱xiaofeizhe2003@163.com
Copyright 2012 www.315tsz.com315投诉中心 www.315tsz.com All Rights Reserved

未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像。京ICP备06062583号-2
 
本站常年法律顾问