闻喜县客户举报不履行合同不讲信用
发表于2020-12-9 17:57:43 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:4792 |
|
2020年9月14日,本人在他们公司签定一个合作开店的合同,定金10000元,合同上写明2个月以内找不到店铺可以无条件全额退款,现在2个多月了还没有找到店铺,他们不仅不退款,就连他们当初承诺的说只要签订合同就报销往返路费和住宿费都没有报销,一直在拖
|
投诉编号: |
ts46353 |
商品名称: |
麻辣烫 |
投 诉 人: |
程贝贝 |
产品型号: |
|
投诉类型: |
食品/药品/餐饮 |
被投诉商家: |
麻辣烫 |
|
|
处理结果 |
|
|
|
|
|
|
|