举报韩喜家黑牛烤肉料理商家带钱跑路
发表于2019-12-24 15:28:05 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:8841 |
|
商家地址:总部基地丰台万达广场。投诉人地址:北京市西城区车公庄大街乙5号鸿儒大厦B座。诱导充值会员卡,之后通知闭店,问之会员卡金额如何退回,不予回复。支付宝订单号:2019091622001449360555579851,商家订单号:0461368602901355215909738
|
投诉编号: |
ts45060 |
商品名称: |
韩喜家黑牛烤肉料理 |
投 诉 人: |
宁小凝 |
产品型号: |
|
投诉类型: |
食品/药品/餐饮 |
被投诉商家: |
韩喜家黑牛烤肉料理 |
|
|
处理结果 |
|
|
|
|
|
|
|