手机用户诉长沙电信莫名其妙开通套餐
发表于2019-12-5 1:51:43 [转发给好友] [我要评论] 点击次数:928 |
|
我在我租住的公寓电梯看到相关的电信广告,添加广告上的所留手机号,沟通开通网络。当时是10.27日开通的,每月是160元月租,预计使用三个月,可当我使用至12.02日时,这边显示我已经欠费114元,询问当时开通网络的客服,一直没有给相应的回答,拨打10000客服热线,说我开通了某业务,账户的余额已经给扣走。而我本人并没有开通除了160元每月网络费用外的任何业务。而且也并没有收到我开通其他任何业务的通知。现找当时于我开通的人,一直联系不上。望相关领导尽快帮助处理。
|
投诉编号: |
ts44997 |
商品名称: |
|
投 诉 人: |
谭奇魏 |
产品型号: |
|
投诉类型: |
电信 |
被投诉商家: |
|
|
|
处理结果 |
|
|
|
|
|
|
|