7X24小时投诉热线:010-87731048
 
  中国维权投诉公益性网站              2020年5月27日 星期三   设为首页加入收藏联系我们新闻聚焦法律援助曝光台
afd1 <--!img border="0" src="new/editer/UploadFile/" width="992" height="111"-->
用户登录
  企业 个人 用户名: 密码: 会员注册 中国315投诉论坛
 
  食品/药品/餐饮>投诉文章  
储值卡
发表于2019-8-1 17:09:36 [转发给好友] [我要评论]  点击次数:281
本人于七月初在西宁市七一路上的金富苑吃饭之后提出用这里的储值卡消费,但是员工表示系统出错用不了,随后负责人表示这两天就可以修好,之后会退还里面的余款并让我把卡放在店里,但是自此以后便没有音讯,在本人多次询问后,仍被告知系统没有修好,并且态度消极。现已过去近一个月,希望可以有个结果。
投诉编号: ts44415 商品名称:
投 诉 人: 段安琪 产品型号:
投诉类型: 食品/药品/餐饮 被投诉商家:
 处理结果
投诉处理完成
 相关投诉:
 哺乳母女实名举报盐城母伴催奶汤剂假疗效
 举报金象大药房愈芙癣药膏十几元竟卖98元
 京东虚假宣传欺骗消费者
 投诉饿了么超级会员开通页面涉嫌虚假宣传
 举报淘宝网月销六万多元牛肉干是假冒产品
 最新投诉:
 游戏商强制收回玩家已购买的游戏道具
 游戏公司无故封停我账号一个月
 投诉网络游戏私自回档造成虚拟物损失
 通山客户投诉淘宝退款迟迟不能到账问题
 投诉qq账号被冻结导致我不能使用问题
 最新评论:
 我来评两句 查看评论请点击 -->共0条评论
您的ip地址: 3.231.*.*
姓名: * 电话:
EMail: QQ:
标题: *
评论内容: *
验证码: *2×3=? 输入运算结果  所有项目为必填项,请务必填写!
  点击排行 更多
 中企动力,骗子公司把戏全
 苹果格子留学为赚佣金不择
 双虎家俬质量差 消费者购
 196位消费者诉惠普公司
 长虹手机隐形杀手 消费者
 投诉完美(中国)日用品有
 美心门不美 色差变成恼心
 苍山县政府下文一张废纸
 河北省晋州发生特大交通事
 作者致301医院宣传处投
 双星轮胎再获中国名牌
 质疑金锣火腿肠质量 网络
建议使用IE6.0以上版本的浏览器、分辨率1024*768浏览
对本站有任何建议、意见或投诉,
请发E-mail:mlp66666@163.com 投诉热线:010-87731048
北京京辩律师事务所 法律咨询 电话(兼传真):010-87731048 手机:13910212187 地址:北京市朝阳区华威里1号楼26G号
北京京辩律师事务所 邮箱xiaofeizhe2003@163.com
Copyright 2012 www.315tsz.com315投诉中心 www.315tsz.com All Rights Reserved

未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像。京ICP备06062583号-2
 
本站常年法律顾问