7X24小时投诉热线:010-87731048
 
  中国维权投诉公益性网站              2019年6月25日 星期二   设为首页加入收藏联系我们新闻聚焦法律援助曝光台
afd1 <--!img border="0" src="new/editer/UploadFile/" width="992" height="111"-->
用户登录
  企业 个人 用户名: 密码: 会员注册 中国315投诉论坛
 
  电信>投诉文章  
泰州联通无理扣费无法联系相关人员
发表于2019-6-3 13:06:16 [转发给好友] [我要评论]  点击次数:276
手机号发现话费扣款情况严重,APP查询账单信息完全看不懂扣费情况,号码月套餐39月,参与话费返还20元活动,每个月话费应该19元基础扣费,3月份充值话费100元,5月份就欠费了,100元消费3个月,平均每个月约30多元扣费,为何会扣费那么多?该号码仅上网使用,如何有如此多无理扣费?联通客服电话无法转接号码归宿地,无法联系客服人员,联通网上营业厅和APP都无在线客服咨询,投诉窗口提交资料后一直无验证码发送到手机,导致无法提交资料。完全封闭式服务,联系相关人员,仅有对方可以联系你,故此申请投诉
投诉编号: ts43728 商品名称: 泰州联通
投 诉 人: 郑少涛 产品型号:
投诉类型: 电信 被投诉商家: 泰州联通
 处理结果
投诉处理完成
 相关投诉:
 中国电信4G信号不好
 保定联通公司欺瞒老人升级电信套餐
 电信霸王条款,欺诈老百姓,强制消费
 中国移动乱收费
 陕西汉中客户举报移动洋县乱收费
 最新投诉:
 QQ被永久冻结求解决
 QQ冻结无脑被封
 QQ 账号无缘无故被封,想要个解释
 苹果公司关于iPhone7无服务维修的霸
 qq平台小游戏涉嫌侵权,没看见版本信息
 最新评论:
 我来评两句 查看评论请点击 -->共0条评论
您的ip地址: 54.227.*.*
姓名: * 电话:
EMail: QQ:
标题: *
评论内容: *
验证码: *4-4=? 输入运算结果  所有项目为必填项,请务必填写!
  点击排行 更多
 中企动力,骗子公司把戏全
 苹果格子留学为赚佣金不择
 双虎家俬质量差 消费者购
 196位消费者诉惠普公司
 长虹手机隐形杀手 消费者
 投诉完美(中国)日用品有
 美心门不美 色差变成恼心
 苍山县政府下文一张废纸
 河北省晋州发生特大交通事
 作者致301医院宣传处投
 双星轮胎再获中国名牌
 质疑金锣火腿肠质量 网络
建议使用IE6.0以上版本的浏览器、分辨率1024*768浏览
对本站有任何建议、意见或投诉,
请发E-mail:mlp66666@163.com 投诉热线:010-87731048
北京京辩律师事务所 法律咨询 电话(兼传真):010-87731048 手机:13910212187 地址:北京市朝阳区华威里1号楼26G号
北京京辩律师事务所 邮箱xiaofeizhe2003@163.com
Copyright 2012 www.315tsz.com315投诉中心 www.315tsz.com All Rights Reserved

未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像。京ICP备06062583号-2
 
本站常年法律顾问