7X24小时投诉热线:010-87731048
 
  中国维权投诉公益性网站              2019年9月24日 星期二   设为首页加入收藏联系我们新闻聚焦法律援助曝光台
afd1 <--!img border="0" src="new/editer/UploadFile/" width="992" height="111"-->
用户登录
  企业 个人 用户名: 密码: 会员注册 中国315投诉论坛
 
  食品/药品/餐饮>投诉文章  
西部冷都送货跟说不一样以货解冻不退货
发表于2019-5-31 11:21:39 [转发给好友] [我要评论]  点击次数:477
通过微信,在西部冷都购物群购买猪前手一件和鱿鱼一件,拆开之后发现与我当时跟西部冷都前台客服沟通好的货品数量不一致,换货不成,退货也以无质量问题拒绝。
投诉编号: ts43699 商品名称: 猪前手
投 诉 人: 杨菲 产品型号:
投诉类型: 食品/药品/餐饮 被投诉商家: 猪前手
 处理结果
投诉处理完成
 相关投诉:
 淘宝平台联合黑心企业强卖次品给消费者
 投诉顶馨食品有限公司
 月饼接近食用日期了
 饭店严禁自带酒水,酒水为市价两倍
 幸福西饼虚假宣传
 最新投诉:
 你好网监局,我是一名梦三国2游戏玩家,玩
 手机游戏涉嫌欺诈
 手机游戏涉嫌欺诈
 优酷app未经授权自动扣费
 毛豆新车网销售电话骚扰,辱骂
 最新评论:
 我来评两句 查看评论请点击 -->共0条评论
您的ip地址: 35.171.*.*
姓名: * 电话:
EMail: QQ:
标题: *
评论内容: *
验证码: *5-3=? 输入运算结果  所有项目为必填项,请务必填写!
  点击排行 更多
 中企动力,骗子公司把戏全
 苹果格子留学为赚佣金不择
 双虎家俬质量差 消费者购
 196位消费者诉惠普公司
 长虹手机隐形杀手 消费者
 投诉完美(中国)日用品有
 美心门不美 色差变成恼心
 苍山县政府下文一张废纸
 河北省晋州发生特大交通事
 作者致301医院宣传处投
 双星轮胎再获中国名牌
 质疑金锣火腿肠质量 网络
建议使用IE6.0以上版本的浏览器、分辨率1024*768浏览
对本站有任何建议、意见或投诉,
请发E-mail:mlp66666@163.com 投诉热线:010-87731048
北京京辩律师事务所 法律咨询 电话(兼传真):010-87731048 手机:13910212187 地址:北京市朝阳区华威里1号楼26G号
北京京辩律师事务所 邮箱xiaofeizhe2003@163.com
Copyright 2012 www.315tsz.com315投诉中心 www.315tsz.com All Rights Reserved

未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像。京ICP备06062583号-2
 
本站常年法律顾问