7X24小时投诉热线:010-87731048
 
  中国维权投诉公益性网站              2019年5月25日 星期六   设为首页加入收藏联系我们新闻聚焦法律援助曝光台
afd1 <--!img border="0" src="new/editer/UploadFile/" width="992" height="111"-->
用户登录
  企业 个人 用户名: 密码: 会员注册 中国315投诉论坛
 
  家电产品>投诉文章  
飞利浦电视出现问题不处理
发表于2019-3-27 15:55:06 [转发给好友] [我要评论]  点击次数:183

飞利浦电视出现问题,厂家和京东找各种理由推脱,不处理,说不在保修范围,我需要尽快给我处理

投诉编号: ts43074 商品名称: 飞利浦电视
投 诉 人: 成先波 产品型号: 50PUF6192/T3
投诉类型: 家电产品 被投诉商家: 飞利浦电视
 处理结果
投诉处理完成
 相关投诉:
 我购置的小天鹅洗衣机已经成为家庭空气环境
 虚假广告,欺骗消费者
 德普蒸烤箱质量差
 京东商城多扣费
 关于投诉京东商城存在销售假冒伪劣海信电视
 最新投诉:
 唐河县公安局副局长涉黑贪污
 手游充值未到账,错过最佳冲级时间
 3111808909被人盗取被腾讯永久冻
 八方资源网官方自称负责人江某以人身安全威
 我什么都没干,但我的qq号却被腾讯莫名其
 最新评论:
 我来评两句 查看评论请点击 -->共0条评论
您的ip地址: 54.163.*.*
姓名: * 电话:
EMail: QQ:
标题: *
评论内容: *
验证码: *4+2=? 输入运算结果  所有项目为必填项,请务必填写!
  点击排行 更多
 中企动力,骗子公司把戏全
 苹果格子留学为赚佣金不择
 双虎家俬质量差 消费者购
 196位消费者诉惠普公司
 长虹手机隐形杀手 消费者
 投诉完美(中国)日用品有
 美心门不美 色差变成恼心
 苍山县政府下文一张废纸
 河北省晋州发生特大交通事
 作者致301医院宣传处投
 双星轮胎再获中国名牌
 质疑金锣火腿肠质量 网络
建议使用IE6.0以上版本的浏览器、分辨率1024*768浏览
对本站有任何建议、意见或投诉,
请发E-mail:mlp66666@163.com 投诉热线:010-87731048
北京京辩律师事务所 法律咨询 电话(兼传真):010-87731048 手机:13910212187 地址:北京市朝阳区华威里1号楼26G号
北京京辩律师事务所 邮箱xiaofeizhe2003@163.com
Copyright 2012 www.315tsz.com315投诉中心 www.315tsz.com All Rights Reserved

未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像。京ICP备06062583号-2
 
本站常年法律顾问